-Цитата от САВыч
Именно, я считаю что в первую очередь все блага должны быть у коренного населения, потому что мы хозяева на земле. Многонациональной страны не может быть. У каждой нации своей менталитет, свой характер. Почему семьи не живут вместе, потому что у каждой свой характер и свои обычаи. Если мы начнём перемешиваться с другими, то нам придётся забыть про свою культуру, мы не сможем гордиться такими выадющимися личностями как Чайковский, Пушкин, Лермонтов, Ломоносов и т.д.
По твоему мнения Великих древних людей ничего не значат?
Это ты написал ерунду. Демократия, Коммунизм, Национал-Социализм и т.д. - это всё внешняя политика. Посмотри на Латвию и на Россию, в обоих странах Демократия, а внешняя политика разная.
Ты так и не высказал своего мнения, это связано с его остсутствием? И зачем её закрывать?
ну ты реально глупый ну как тут говорить.

Коммунизм это государственный строй и он в первую очередь внутреполитический, так как его основная суть это общественная собственность на средства производства и особый способ распределения благ. А это все внутренне. Демократия это вообще форма правления. Ты апельсины с килограммами смешал.
Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ИЗУЧИ ВОПРОС. С ДУРАКАМИ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ У НАС НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.
Тема закрыта, пока не появитяс более образованного сторонника. Всем спасибо, митинг отменяется.