Показать сообщение отдельно
PhiL_M
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2007, 22:29
Домашняя страница MySpace
  #1460 (ПС)
-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение
Сань, ну так я тоже послушав первый дэмо этого клипа где стим читал припев, подумал, что это вообще какой-то обычный среднестатистический рэппер, коих тысячи. Но я думаю стим так зачитал, чтобы они как бы на равных с серёгой были, так как стим подписан на кинг ринге, он не хочет рисоваться пока, когда обретёт сильные ноги и торс, думаю тогда он выстрелит.
А к среднему рэпу, идущему в массы я отношусь спокойно, так как массам не нужна техника и офигенный смысл, массам нужно, чтобы артист читал чуть лучше, чем смог бы каждый человек из этой массы. Это как с 50 сентом, этого ебантяя любят кучи так как вроде бы каждый бы смог так зачитать, но никто не додумался, что с таким можно попасть в "большой шоу-бизнесс".
Только 50 сента и Тимати от Стима отличает отсуствие таланта рэппера. Но у них всех есть талант завлекания - это видимо самый главный талант. Но у Стима есть ещё и талант диссового рэппера.
про 50 ты зря. текста там может и фэйковые и чё-то ещё там не то. но техника охуенная. если конеш её слышать а не считать что техника это скорость или там плотность рифм

offline
Ответить с цитированием