Показать сообщение отдельно
SkaMMakS
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2007, 21:35
  #2778 (ПС)
"Я все то, во что ты верил все эти годы..."
Больно большая честь выложить сюда анонс клипа, все как обычно превратили в свалку... Было смело, но ожидания не оправдались...
Не ожидал такого от этого трэка. Не фанат St1ma, для меня нет такого понятия, но парень реально гнет свою линию...
Если судить по трэку, то таким трэком как правило заканчивают карьеру, а он с него начал. Он раскрыл ситуацию в Русском рэпе на данный момент, пусть ее все знали но вы слышали трэк на подобие по ТВ или радио? Сереге респект за то что дал возможность повлиять парню на широкую аудиотрию, а ведь это реально риск, ведь массы наврдяли смогут захавать всю начинку...
Хейтерам они все сами сказали в начале трэка... Но насколько голимы хейтеры, настолько же галимы и те кто тупо фанатеет и не вкуривая лижет задницу... советую послушать второй комментарий в начале трэка: Ст1м ты больше не андеграунд!... хах...
Если Ст1м и изменился, то только в лучшую сторону в плане сути... Для меня он не соврал, и его подъем я представлял именно таким...
Я рад за парня... Пусть и уважаю большинство тех рэперов, которых обосрали в трэке...
Ст1м и Серега в плане читки и текста понравились одинаково, одинаково четко...
Не смотря на некоторые моменты, для меня ключевым осталась фраза: "Я все то, во что ты верил все эти годы..."

offline
Ответить с цитированием