Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 13:36
Live Journal LastFm
  #8 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
обоснуй если не в лом,на чём строишь такие предположения.
Касательно левака:
1. если люди продают родные джинсы, майки итд, то, как правило, не по одному-двум рисункам-моделям от каждой фирмы, а более широкий спектр.
2. Ели продают родные джинсы, то пишут в описание название фирмы изготовителя и потом название модели и цвет, например: Levis 501 blue stone washed, где Levis - фирма 501 - название модели,и blue stone washed - цвет. А там пишут Hip-hop fashion jeans "Enyce".
3. Внешний вид джинсов. Полазай по интернет магазинам американским и европейским - подобных моделей, что продают на этом сайте - ты не увидишь.

Касательно низкопробности:
когда внешне товар напоминает известные брэнды - тамошние ботинки Air похожи на Эйр Форс 1, Макавели And 1 и другие известные марки. Кепки - закос под модную сейчас NewEra. А все эти майки и штаны Гарлем бруклин итд - ну уже по внешнему виду пнятно, что это "кетай" в плохом смысле этого слова.

De La Soul - Big Brother Beat feat. Mos Def
offline
Ответить с цитированием