Показать сообщение отдельно
вилы
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 16:58
  #2953 (ПС)
-Цитата от FILOSOF Посмотреть сообщение
2МС Т
шаришь, респект!
серега - это фальш, он сука продался, и нехуй пиздеть и орать что он рэп. И стим потехоньку продастся, не успел из пизды вылезти, как уже орёт что он номер один. Он бля никто, если считает так! Вспомните, кто из по-настоящему достойных рэперов возвышает сам себя, типа я лучший? Он еще и на лигу и krec пиздеть будет? Да тот же krec выносит стима нахуй, а по отношению к лиге, лига многое сделал для хопа, а стим нихуя. Выскочка он обычная, пиздит на хип-хоп легенд рус рэпа. Как бы там ни было, лига - легенда, во всяком случае не смотря на его последний альбом. Что-то он там и касту вспоминал, и валова. Валов многое тоже сделал, хоть сейчас он и зажирел. Ахуевший типуля стим,.. стоит лишь взять настоящему мастеру русрэпа карандаш в руку, написать пару строчек (доказательств хвататет на то что стим-мудак), и он бля сразу будет засунут в далекую жопу. На чем он выехал? На пиздеже? Весь рэп сука обосрал, и сам им стал. А стал ли, это еще вопрос. Пусть стим почитает мнения умных людей на этом форуме и правду о себе. Какой он андеграунд теперь и голос улиц? Где его лирические темы и темы про улицы блядь? Я знаю что ему похуй на всех нас, потому что когда руки долазят до денег, человек становится скотиной!
ну ето бля уже реально зависть , серега норм все сделал устроил батл в нете так сказать в поисках новых талантов и любой из вас "настоящих рэ
пперков"мог там участвовать выиграть и нести с экранов телека "тру рап" но чет нихуя выиграл стим ,и пиздеть на него типо он мудак несет хуйню как то нелепо, он как был стимом так и остался от стиля в принципе не отошел только за это можно дать ему респект
зато я смотрю вы все тут шарите пиздец

offline
Ответить с цитированием