Показать сообщение отдельно
FoolHardy
в Бане
Сообщения: 694
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2007, 14:09
  #2983 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
Вот и Я НАКОНЕЦ-ТО и посмотрел этот чудный клип. Начало понравилось, ведь мало кто осмеливается показать в своём клипе то, что в натуре все говорят. А потом понеслось….

Всё сделано грамотно, основу клипа скосили с «Nas – Mede you lUke» (только слепой это не заметит), набрали кучу банальностей в стиле баскетбола и брейка и КОНЕЧНО был брошен вызов всем громким именам с предъявлением смешных претензий.

Стим конечно талантливый батловый МС и не глупый парень НО… Раньше он говорил что русский рэп это отстой и колхоз (у них это с Драго классно получалось, в некоторых моментах я даже был с ними согласен), а теперь он подписан на лейбле Серёги (дядьки который 3 года назад сидел в эфире укр. Канала М1 в олимпийке СССР и говорил ШО он делает «Спортивные частушки» и не надо его сравнивать с малолетскими понятиями рэп и хип-хоп, а в журнале Х3М он говорил ШО многим сегодняшним рэперам будет стыдно и смешно за свои песни, а он видите ли делает музыку для взрослых! И взрослые поддержали, как Вы все помните «Чёрный бумер» был супер гимном! А потом этот парень меняет быдланскую кепку на кангол и заявляет ШО он делает гламурный хип-хоп (я тогда чуть со смеху не упал, прикинте гламур с заточкой тракториста…ха ха ха), а теперь он сменил олимпийку СССР на рокавер и говорит ШО он рэп - короче человек СО СВОИМИ ПОНЯТИЯМИ…
….но Стим конечно сделал себя сам (так и Лига сделал себя сам, вспомните он был в D.O.B а песни «Все вместе на месте» и «Мастера слова» переворачивали умы всех поклонников руссрэпа!), а теперь Лига продался (согласен, но чем Стим от него отличается я не понял??). Наехал этот чудный парень на группу КРЭК, вообще не понял почему – они делают честный хип-хоп, со своим хорошим подходом и одна их песня «Искры» ЗАДВИГАЕТ ВСЮ ЛЮБОВНУЮ ЛИРИКУ ПАРНИШИ, С ГОЛОСОМ КАСТРАТА, В НИЖНИЙ ЯЩИК (моё личное, субъективное мнение ).

Короче Лига и Стим – одинаково продались НО – ЛИГА ЭТО ЛЕГЕНДА РУССКОГО РЭПА (хоть и драл фишки с америкосов, ну а кто не драл? КАСТА? ), а Стиму говорить ШО он гордость улиц ещё рано потому ШО на улицах его не знают так как в сети (детский рэпер блядь).

Серёга заслуживает уважения как отличный бизнес Мэн, продуманный стратег и профессионал! (я серьёзно, красавчег)….
Но давайте пройдёмся по его куплету. Говорит Шо у Меньшикова папа бизнес Мэн из Праги – НУ И ШО??????? Я ШО-то не слышал чтобы Лига за папины деньги клипы снимал как Децл, или на мэрсе ездил, или читал по то Шо он типа с помоек ел…КОРОЧЕ какая разница у кого какой папа (Скот Сторч тоже не из бедной семьи), главное правду ты говоришь или нет. Вот когда Тимати поёт про гансетров то это клоунада, а когда про тёлок в клубе то это правда а значит рэп!!! Так и тут. Кстати один куплет Лиги в суер-лирике обсыкает все тексты Серёги с высокой колокольни (моё личное, субъективное мнение ).
Про бедного Влада Валова тоже не забыли. Я тоже не люблю его за Жорика, Нико, Мисс Т и т.д – НО (опять это ёбанное НО ), Валов в своё время (когда хип-хоп был в глубоком подвале) был первым кто начал его поднимать!!!! Благодаря его «Хип-хоп инфо» все узнали ШО такое русский рэп журнал, благодаря его «Рэп мюзику» все узнали как должны проходить рэп фесты (потом конечно жопа началась НО В НАЧАЛЕ…), Первые достойные русские рэп клипы делал тоже он, благодаря его сборникам «Голос улиц» и «Хипхоп инфо» все узнали яркие провинциальные имена… А СЕРЁГА? ХУЛЯ ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ КУЛЬТУРЫ???? Повлиял на то Шо нормальным рэпом массы считают «Чёрный бумер» а теперь с малолеткой без понятий пытается это разрушить. МолодЧАГА!

В общем несмотря на отличную внешнюю сторону – претензий ляпов много.
Из этого делаем вывод – НЕВОЗМОЖНО В НАШЕ ВРЕМЯ И В НАШЕМ КЛИМАТЕ ПРОБИТЬСЯ НА САМЫЙ ВЕРХ И ОСТАТЬЯ ЧСТЫМ. (Как говориться – don’t hate the playa hate the game (ну или ШО-то такое).

В конце хочу сказать самую актуальную банальщину – ТОТ КТО СТРЕМИТЬСЯ К УСПЕХУ ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ ТОЛЬКО О РЕАЛЬНЫХ ВЕЩАХ, И ПРИНЦИПЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОМЕХОЙ.

….а в шоу-бизнесе побеждает лишь тот кто лучше всех делает ШОУ и БИЗНЕС (а кто прав кто виноват на это массам похуй!!!)

МИР.
прочитал твой бред, про Серегу ты прав.. тут беспорно.. у Стима лирика на голову выше всяких Креков и т.д..... а такие песни ,как Южный ветер,Вкус тишины,Середина пути-вообще шедевры!

offline
Ответить с цитированием