Показать сообщение отдельно
ДасУтилизатор
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2007, 21:26
  #22 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Как правило одну ночь. У меня всё рвано происходит. То есть напишу сначала конец, потом середину (бывает наоборот, вообще множество вариаций). Потом склею начало и середину, послушаю музыку, напишу ещё строки. Шароёбюсь по квартире какое-то время, опять чё-нить напишу, потом склеиваю, после страдаю хуйнёй, вновь сочиняю вот так короче. Не всегда так конечно, но как правило.
угу...аналогично.. точно так же происходит..иногда вынашиваешь мыссль, день, два.она разрастается..образы появляются..когда уже примерно картина вырисовыватся начинает-сядешь..и все за раз напишешь.такое тоже бывает..
но что б вот так с нуля,,за раз все на катать за час там например,, редко..ток если баунс какой нибудь, где на смысл похуй

offline