Показать сообщение отдельно
VARVAR
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 15:45
  #426 (ПС)
-Цитата от ParfeN Посмотреть сообщение
Карочи вот такие вот дела, я уже месяца 3 встречаюсь с одной девушкой она мне говорит что серьёзно стала к этому относится месяца два назад. Но есть одно НО! ей постоянно звонят какие нибудь гандоны и о чём то с ней говорят, мне конечно на вопрос "Кто это был?" она отвечает "да там один..."
на вопрос "нахуя он звонил?" ответ " Да так просто " у меня уже пена бежит я то знаю нахуя он звонил и знаю что он не так просто ! Сегодня опять произошла та же хуйня хотя вчера у меня была с ней длинная дисскуссия на счёт этого, она пообещала мне что этого не повторится её аргументы таки " ну мы с тобой ещё не серьёзно встречались я с ним была знакома!" когда я говорю ну зачем ты с ними разговариваешь, пошли их нахуй и скажи чтоб больше не звонили!!! Она отвечает " Ну я не такая как ты я так не могу человеку сказать !" а когда я предлогаю это вместо неё сказать она категорически против. Что за ХУЙНЯ??? Меня настолько это заебало и развилась такая параноя что я уже не знаю что мне делать ! Друг говорит "ты знаешь чо делать раз так дела." он имеет в виду расстатся с ней раз наши отношения не складываются... Я уже сам начинаю об этом задумыватся. И вся эта злоебучесть произошла как раз перед самым отъездом в амстердам...( мы завтра в 5 утра едем. думаю будет весело)
ПИЗДЕЦ,та же хуйня была
Мне же похуй,я просто взял её телефон предупредил типов типа я просто пока предупреждаю,я с этой девчонкой мучу и чтобы вы с ней никаких движений не делали.Все кроме одного поняли.Ну и я её смс запалил,тому типу позвонил.кричу давай вот там-то там-то встретимся поговорим,токо подошёл,я ему въебал.А с бабой расстался.

offline
Ответить с цитированием