Показать сообщение отдельно
S.A.
Не работаю с мудаками
Сообщения: 3,338
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 09:12
  #556 (ПС)
-Цитата от ParfeN Посмотреть сообщение
Карочи вот такие вот дела, я уже месяца 3 встречаюсь с одной девушкой она мне говорит что серьёзно стала к этому относится месяца два назад. Но есть одно НО! ей постоянно звонят какие нибудь гандоны и о чём то с ней говорят, мне конечно на вопрос "Кто это был?" она отвечает "да там один..."
на вопрос "нахуя он звонил?" ответ " Да так просто " у меня уже пена бежит я то знаю нахуя он звонил и знаю что он не так просто ! Сегодня опять произошла та же хуйня хотя вчера у меня была с ней длинная дисскуссия на счёт этого, она пообещала мне что этого не повторится её аргументы таки " ну мы с тобой ещё не серьёзно встречались я с ним была знакома!" когда я говорю ну зачем ты с ними разговариваешь, пошли их нахуй и скажи чтоб больше не звонили!!! Она отвечает " Ну я не такая как ты я так не могу человеку сказать !" а когда я предлогаю это вместо неё сказать она категорически против. Что за ХУЙНЯ??? Меня настолько это заебало и развилась такая параноя что я уже не знаю что мне делать ! Друг говорит "ты знаешь чо делать раз так дела." он имеет в виду расстатся с ней раз наши отношения не складываются... Я уже сам начинаю об этом задумыватся. И вся эта злоебучесть произошла как раз перед самым отъездом в амстердам...( мы завтра в 5 утра едем. думаю будет весело)
да

беспонтовая ситуация


если любишь - разберись

даже не с теми кто звонит, а с ней в первую очередь

я этот момент проходил - на самом деле всё ерундой оказалось

понты бабские - не более

поставь ребром вопрос - иначе так и будет издеваться

удачи дружище

offline
Ответить с цитированием