Показать сообщение отдельно
С-м-а-р-т
DaGreatRapBeatMaker!
Аватар для С-м-а-р-т
Сообщения: 692
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Rostov Central Ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 00:14
Домашняя страница Live Journal
  #210 (ПС)
-Цитата от war9 Посмотреть сообщение
По непроверенным данным, Шым около полугода назад покинул Касту ("По-приколу" был записан много ранее) и в настоящее время ведутся переговоры о подписании артиста на ростовский суб-лэйбл King Ring'а - King Ringtone. Шым также будет возглавлять ростовское подразделение и петь спортивные частушки в подтяжках. Хип-хоп магазин Шыма впредь будет работать под франшизой King Ring Boutique, только вместо бутылки "кристала" на стенде в центре магазина будет стоять "Советское шампанское". Серёга сам пока не комментирует эти сведения, хотя я к нему уже неоднократно обращался. Лишь один раз он бросил мне принебрежительное "Может да, а может и нет".

Ну ты фантазёр)))

Хошь тож прикол дам?

:

В чугунных батареях есть небольшое количество вещества "Super Kakashki Batarein", которое является легким наркотиком кратковременного действия.
Собрать 15 секций от чугунной батареи.
Напильником раздербанить их до состояния опилок и собрать всё вещество.
Положить всё собранное вещество в большую кастрюлю и добавить ацетона, бензина и уксуса. Варить 2-3 часа, пока не получится консистенция твердой пасты.
Выложить пасту на противень и сушить в печи 20 минут или 2 часа. Получится темный порошок, примерно около полутонны батареина.
Обычно эффект чувствуется, если сожрать 15-20 кило порошка с батареином.


))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием