Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2007, 23:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #98 (ПС)
-Цитата от teh Посмотреть сообщение
поздравляю с отзывами форумскими)
в самлере ларика нет а мне он пришёлся ну ооочень подуше
круто.
кость, трек ларика особенный. его приметили с мишей еще в несведенной демо-версии. если его слушать, то целиком.
-Цитата от Ingram Посмотреть сообщение
из жалости к 4 треку купить можно!

-Цитата от уха Посмотреть сообщение
а че мп3шечка скоро будет?
слышь, те не страшно базарить так? ухуел совсем. я ему в буклете риспекты пишу а он козел пиратов подстрекает
-Цитата от моду Посмотреть сообщение
сборник достаточно хорош для того, чтобы войти в тройку лучших сборников года. треклист выстроен как надо и, начиная с двух(пропуская интро), если и не хитов, то очень мощных треков, настраивает на плотный дальнейший материал. не буду говорить кто за кем там стоит и кто какой город представляет, ибо есть трек-лист и вы всё без меня хорошо знаете.
сборник, скорее, отражает видение нашего(русскоязычного, а не географического) андеграунда одним человеком, но при всём этом остаётся очень разноплановым. и правда: как можно сравнить 5 Плюх и Ларика Сурапова, Кантейнер и Грозного, Вуджи и Сд наконец? любители подполья отыщут для себя хотя бы 1-2-3...24-25 любимых композиций, да и не любители рэпа вообще, уверен, с удовольствием послушают хотя бы Раджа, а девочки в розовых трусах полюбят трек Слоу Флоу в географическом плане тоже всё отлично, но об этом в превью было написано
что касается непосредственно материала - он сочный, только с жару-пылу. сборник, слава богу, не затянули с выпуском, собрали - нарезали - продают. треки эксклюзивны, а ведь приятно слушать новинки? особо понравились...эм, долго перечислять, кто не понравился говорить не буду, таковых всего трое =) вот с радостью бы на треке с Лариком послушал Сладкоежку и Трумана, со Слоу Флоу Мистика, с Рыночными Отношениями Тимати, а с Кантейнером Стима и Серёгу также Раймонда Зергиуса рад был услышать - давно он не радова материалом моё ухо =) и, конечно, поздравляю 813 с первым треком на сиди(типзалип не считаю - там инструменталы)
Ленин, спасибо за данную сборку, ждём вол. 2 =)
спасибо за развернутый коммент, братка. если хотяб один человек прохавал дисок и воткнул неслабо - уже все не зря. вол.2 будет жирный, ю но вотаймин.
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
l3n!N бразер давай зделаем сборку "Рэп для Германов" ???
ахахаха жжешь сука. еще лучше руссак в тылу врага или паркпляц стайл.
-Цитата от Такая жизнь Посмотреть сообщение
базаришь

кондрат(с)

offline
Ответить с цитированием