-Цитата от Джед
у меня такой вопрос: если ты сейчас оглянешься, много ли людей увидишь вокруг себя, которые не хотят "хапнуть"? все на все по х*й, в этом ельцин что ли виноват? он этих людей воспитывал и им примером был?
насчет преспешников - это примерно тоже самое, когда сейчас смотришь интервью в.в.п. и зачастую умиляешься его наивным, почти детским ответам, но не потому, что он дибил, или несостоятелен, а потому, что одному человеку невозможно что-то решать в такой большой стране, и кто знает как бы сейчас жила наша страна, если бы вокруг наших политиков было больше людей, которые хотели бы чтоб Родина процветала. нельзя же все на одного человека взвалить, вот о чем я.
смотрю я российское телевидение и поражаюсь этому разгулу преступности и наркомании, не во всех странах СНГ так, между прочим..