Показать сообщение отдельно
-=ХаЛяВа=-
⎛★►♫ RnB♪◄★⎞
Аватар для -=ХаЛяВа=-
Сообщения: 2,315
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Live Journal
  #2317 (ПС)
КВАЗАР МУЗЫКА и PHLATLINE объявили о начале сотрудничества
В минувший уик-енд представители московского хип-хоп агентства PHLATLINE объявили о пополнении своего букинг-листа артистами нижегородского лейбла КВАЗАР МУЗЫКА.

Фирма Phlatline образовалась в 2004 году и стала официальным представительством на территории России сразу трех крупнейших европейских компаний - Phlatline GmbH, Splash-Entertainment AG и Heavy Rotation GmbH. Так же Phlatline является организатором единственного в России и СНГ международного Хип-Хоп фестиваля Splash! in Russia. Это грандиозное событие, кроме незабываемой музыкальной части, состоящей из выступлений представителей России, Франции, Германии, Швеции и Америки, включает в себя турниры по брейкдансу (Battle of the Year) и граффити (Write4Gold), победители которых отправляются на соответствующие Чемпионаты Мира. Один тот факт, что фестиваль является Официальным Партнером Чемпионатов Мира и наряду со всеми мировыми столицами представляет их под своей эгидой, делает фестиваль ежегодным местом сбора многочисленной массы представителей молодежных культур и их верных фанатов со всех уголков России и СНГ. Благодаря работе Хип-Хоп агентства Phlatline Россию увидели такие представители Хип-Хоп культуры, как Keny Arkana, Saian Supa Crew, the Beatnuts, GZA & DJ Muggs, Killah Priest, Fatman Scoop, DJ Kool, Tony Touch, DJ Premier и многие другие.

В 2007 г. агентство PHLATLINE приняло решение расширить свой букинг-лист путем привлечения к сотрудничеству российских артистов. Одними из первых были москвичи "FYPM" (МС Молодой, 5Плюх, DJ NIK ONE), следующими на очереди стали солдаты КВАЗАРА.

КВАЗАР МУЗЫКА и PHLATLINE уже сотрудничали ранее: РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ был российским хедлайнером на фестивале "SPLASH! 2006", а в марте 2007 г. вАрчун и Co открывали концерт DJ PREMIER'а в Москве.

Переводя свои отношения в статус постоянных, обе стороны рассчитывают извлечь взаимную выгоду: лейбл КВАЗАР МУЗЫКА за счет более интенсивной гастрольной деятельности, а PHLATLINE за счет усиления своего букинг-листа перспективными артистами.


взято с www.kvazar-music.ru

 
Фотографии:
(4.4 Кбайт / 58 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием