3 мая 2007, 23:30
| | |
#34 (ПС)
| Берите АТ, вариантов нет. Это я как ппц невьебастый эксперт говорю. Все проверено и отслушано, нехер выбирать. У Nady и сам капсюль менее устойчивый по SPL, и вообще менее естесственный характер звучания, плюс с относительно ненужными функциями (срез низких частот, изменяемая диаграмма направленности и аттетьюатор минус 10дб) стоит при этом на 700р. дороже, у всех по-разному правда. AT стоит 4к. И именно для хопа эти микрофоны намного лучше чем Nady именно потому что давление высокое (читают громко некоторые) держат намного уверенней.
да, девять из десяти скажут брать Nady, я тот десятый человек, который наставит тебя на путь истинный.
Кстати Самсон - очень хороший брэнд, но его слабые места - это колонки и наушники. Микрофоны вполне конкурентноспособны.
В любом случае жди АТ2020, по соотношению цена/качество - самое то. Если больше денег нет на микрофон, то это будет лучший вариант по твоему бюджету. |