-Цитата от kormega
Восток - Nas "Illmatic", Wu-Tang Clan "Enter The Wu-Tang" и, чуть в меньшей степени, дебют Бигги
Согласен по поводу Enter The Wu-Tang. Можно им сольный ОДиБи заменить на третьей позиции. Когда первый Ву появился - это был фурор. 100%.
-Цитата от kormega
ODB - cамый знаковый? М-да... имхо OB4CL и Liquid Swords как по стилю, так и по общему качеству срали на него с высокой колокольни. Никакого дисреспекта ODB, но для меня он хорош как участник Ву, но не как сольный артист. Оригинальность - не есть знаковость и тем более влиятельность.
Чушь собачья, извини конечно. Во-первых, я не говорил про ОДиБи, что он "самый знаковый". Действительно, тут больше оригинальность. Просто тройка была моя, а мне именно такой стиль нравится. А по поводу "общего качества" - так там задумано было, Dirty Version. Кстати, остальные сольники Дётика, как по мне, - отстой редкий. Поэтому я не считаю его определяющим, реально значимым сольным исполнителем. Согласен, его значение больше в рядах Ву. Просто Return To... - это именно шедевр. Суперский альбом. Вот.
-Цитата от kormega
Dr. Octagon... Company Flow... бля, не смешите
Реально знаковые вещи. Именно эти.