Показать сообщение отдельно
DMXxxx
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 10.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2007, 13:05
  #698 (ПС)
Начну с самого начала. Я сидел дома пил чай и слушай трек Каже. И тут меня посетила мысль а не плохо было бы записать с ним совместку. Я позвонил моего хорошему другу в Питер и попросил найти выход на Каже. Через 2 дня у меня был его номер. Я пишу смс мол я такой то такой и т.д. он пишет позвони мне домой обсудим. Я звоню общаемся и приходим к выводу что он пишет куплет и мы делаем совместку. Через пару дней кинул мне демо меня устроило. Сказав как только я получу деньги куплет в хорошем качестве у тебя мы разошлись. И ещё обещал дать номер Мо. Я скопив деньги кидаю их ему и жду куплет как он сказал вечером. День жду другой и ничего не получаю. Пишу смс мол чё за хуйня он пишет ты щенок и т.д мол спросив у Мо можно ли дать мне его номер тот сказал НАХУЙ ДАЛБАЁБА в общем ссора. Но это хуйня мы сошлись на мир. Договорились ещё об одной совместке я оплатил Каже сказал всё записал и скоро кинет это скоро длилось 2 месяца. Хуйня я получил капы. Но он стебанулся там над кликухами я сказал перепиши капы или

offline
Ответить с цитированием