Показать сообщение отдельно
GessWho
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 17:47
  #8 (ПС)
-Цитата от MixTape Посмотреть сообщение
Даун тебе квадраты мерещеца, я вошёл сюда через твою головную трещену
ты пориш х*йню с утра до вечера, я тебя убрал можеш собирать вещи
йоба убей себя об свечку, от моего стафа ты как сучка болееш течкой.
С каких пор сучки болеть течкой стали? странно? Те показать фристайл, с матом на гранях!!!???
Лови мой дисс, ебну так что слетит головной "карниз", сделай фриз, замер? А теперь по бырому съебись, "крисс слушай мой новый дисс"(бля не из той оперы) заткнись сейчас моё слово, твоё слово "попустись",
Опа гражданочка пропустите, ах вы эМ Си тада простите, чупачупс во рту?не чупик?
ну-ну... сосите- сосите!!! соёте-сосёте??? опа квадраты поперли, значит свами в расчете...
В Рачете орда! во дела!! а каким хуем ВОВ попал сюда?
Точно0-точно у вас стаФФ прочный, рифму спелим сверхурочно, днём с огнём и даже ночью без оного стайл точим, бесконечностью своих альфа, бета, гамма, пятых точек... Че еще пятОчек строчек Кипа строчит, сколько скурено пЯточек сударь?
Нет непредвзят к вам просто вы фристайла срам с хламом дерьма напаполам, бред спам, тя продам куплю и снова продам, да я хам!!
одним словом наебашу вашу ряху, штаники не мокрые от страха?
Рифмонеряха - "слова свожу в ажур" ща примерно пакажу:
"я через твоего пальца междуножного отверстия влез, я шнягу не ганю. мая и есть рэп, ву тэнг клэн ссыт при виде меня, я, я, я и есть дохуя..."
Знакома картина пафосного ССыНА, или дочки по твоим словам хуй опредедлишь точно...
Ладно дело закончено, надоело это тело-"беспредело" , мозговая поллюция с привинченной на два шурупа болванкой!!! Да прибудет во-веки хуй с тобой!!! А мине пох, я сука в танке!!!

offline