Показать сообщение отдельно
GessWho
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2007, 06:40
  #24 (ПС)
-Цитата от П'ьеро Посмотреть сообщение
Сука, достойные есть,? А то даже не интересно!
ГолКипер, мож ты чето скажешь против???
Против???
А) Прикрой на хуй ротик, критик - задротик, душевный романтик, сам себя называющий ебаным, странно как-то?! Ты сам кого тут достоин? Рифмо воин, иксклюзив стайл? Я уже пять лет изучаю фристайл и не вижу ценности в твоем, ты умен, но и глуп в тоже время... Ты груб, нет ю нуб... твое бремя...
Б)Представляю ГРАУНДАНДА, а ты из отряда "тимати и его команда", твой трек слушать даже не стал, это не рэп а попса, я на чуства давно хуй поклал в своих текстах, есть мысли более важные по сути... до пизды твои чуства, кто ты? Вот и пиздуй своей дорогой к сцене бой, меня не трожь получишь по еблу ногой(с) получишь рифмой по стилю голому, купажирую тексты добавляя поровну всего, го- го -го гоп стайл выдай свой могучи фристайл!!!!
Опускай меня, оттоскай меня своим лиризмом, вставь заумную клизму в мой зад, правда не забудь - тока руку поднесёшь последует откат, ты не будешь рад оному, натяну нахуй как кондом, порванный... Биг бада бум, дохуя чет настрачил гнутый, и нах валына на аватаре че бля гангстер паря???

offline