-Цитата от and dee
Блатная студия. Комментарий снизу сразу за всё говорит: Cutting Records has been a large distributor of both latin freestyle, electro and house from the 1980s and into early 1990s. Мои любимые 2 In A Room там сидели. Кстати, у тебя нет нихуя от 740 Boyz ? Таким лосям, как katz, такой попсовый проект будет в самый раз под беспонтовую прибалтийскую водяру и шамовку тевтонскую. Мне не нужно этой хуйни, но для истории можно было бы и записать. Я ещё не забыл, как под Shimmy Shake в 95 году меня вытяжка центровая разрывала

740 Boyz у меня-то как раз и нет . Помню на радийной студии диски валялись с ними , но это давно было. А с латиносами самые плотняковые темы с Вепаменом , помнишь голос такой , всегда кричащий Вепа ?

В Rare Arts он в припеве Бориква Пассе , а так он то Латино Дель Мундо в C'N'C Music Factory , то у George Morel'а в Todos Latinos En La Casa да и много где ещё сэмплит - незаменимый вокал , что касается бэков в латинхаусе .