Показать сообщение отдельно
Проверяй
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,654
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 09:42
ВКонтакте
  #2767 (ПС)
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
я в рот ебал и ЦСКА и ваш ебанный Спартак и Зенит. болейте за себя
"Верим в себя..."

-Цитата от DFR Посмотреть сообщение
В убийстве фаната "Локо" подозревается уроженец Грозного

Стали известны новые подробности по делу Жени. В убийстве подозревается 27-летний уроженец города Грозного Амирхан Гиреев. В настоящее время он объявлен в федеральный розыск.

29 апреля Евгений Кузнецов (ЛОТОС) в компании молодых ребят и девушек вошли в кафе и заняли два столика. Евгений подошёл к соседнему столику, за которым сидели кавказцы, и взял свободный стул, так как одного стула его компании не хватало.

Один из кавказцев, которого, судя по всему, обидело поведение Евгения больше всех, вскочил из-за стола, достал травматический пистолет и в упор выстрелил парню в шею. Снаряд повредил сонную артерию, и молодой человек скончался на месте. На этом неизвестный не успокоился и начал расстреливать товарищей Евгения, тяжело ранив одну из девушек. Разрядив в ходе беспорядочной пальбы всю обойму, преступник скрылся", – цитирует lokomotiv.info сообщение милиции.
Пиздец беспредел,а все сука сидели и смотрели на это...

offline