Показать сообщение отдельно
S_t_u_f
MC
Аватар для S_t_u_f
Сообщения: 51
Регистрация: 23.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 18:29
  #204 (ПС)
-Цитата от Arnie Посмотреть сообщение
Ну хули...запоминай
Берёшь дохуя лове, покупаешь или заказываешь через инет несколько упаковок анаболических стероидов. Тут нужно будет примерно где то на 1 курс (6 недель). Покупать надо не только инъекционные но и в таблетках (тоже на 6 недель). Ко всему тебе ещё потребуется покупать сывороточный протеин (дорогой не обязательно)
Теперь ты должен хуярить тебе внутримышечно уколы и жрать таблетки. Стероиды перед тренингом, протеин после тренинга. Постепенно повышаешь частоту инъекций, например первый делаешь один раз в неделю, второй уже 2 раза в неделю и т.д. В концу курса будешь так же понижать дозу постепенно. И так всего 6 недель. За это время ты наберёшь до 10 кг мышечной массы.
Заниматься желательно 4-5 раз в неделю (можно каждый день если ты занимаешься уже более 2 лет, иначе мотор посадишь себе ) После всего этого тебе теперь придётся лечиться (около 1 месяца), подчистить печень и т.п. от остатков стероидов в организме.
Но прежде чем это всё делать, прочитай возможные побочные действия препаратов при передозировке
Ну нихуя се!!!Ты сам-то пробовал

offline
Ответить с цитированием