Показать сообщение отдельно
SIGHT MC
Banned
Сообщения: 1,448
Регистрация: 27.10.2006
Откуда: из Шапито
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 21:21
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #5091 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
да как-т похуй)
Кстати только сегодня скачал Сайта, при всем уважении к этому очень талантливому человеку трек никакой. исполнение оригинальное, сам сегмент речитатива технчиески себя компрометирует. текст простой, рифма - ад((, глаголы, прямая банальная итп. вывозит ситуацию только очень продуманное исполнение и сведение, а аткже масса фишек на бэках и на распев.
Слушал от Сайта лучше в сто раз вещи.
ой-клас...
есть вопрос именно по контексту....
меня всегда очень интересовало ...
почему я когда слушаю ваши треки...
вот НУ НИ РАЗУ даже не задумался..где там у вас прилагательные и сколько их а где глаголы...
мне кажется что к творчеству с математически - фонетическими оценками вообще подходить нельзя....

например - Дест рифмуй только глаголами но донеси смысл ..и я даже незамечу что у тебя были одни глаголы...

вот ну не понимаю )))))))

я это не в подкол говорю ..вообще ща желания спорить нету...

но меня этот вопрос так давно интересовал ...
что когда нечем крыть или хаить ..начинают заезженые предирки эти
про квадраты - про глаголы...

мне интересно ты когда тексты пишешб - если вот глагол ну подходит и по смыслу и по рифме - ты сидиш пол часа думаеш как его заменить???
вот прикинуть если б поэты так стихи писали....
это ужас ... просто .... какой-то ))))

я понимаю тут рэп - не стихи... но мы изначально пишем по законам стихообразования... чем вам так глагголы не угодили)))))))))))

и кстати если уже по читке... то обрати внимание..где у меня начинаются некторые строчки по рифме и где заканчиваются... и ты поёмёш что квадрата у меня нету вообще - вернее он находится не на 4/4.... а это уже у всех не выйдёт .... так какие там ещё притензии)))))))))))

offline