Показать сообщение отдельно
не знаю =(
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,308
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 23:03
  #237 (ПС)
-Цитата от дореми Посмотреть сообщение
обмазали в параше гамном выключатель
техничка мыла,гаварит ебануло её
думаю шо пиздит
а ещё вафлянул на спину препаду и ещё раз на пышную причу училки музыки и пению
наверно поэтому я так люблю реп))))
нету слов........ кора
Не у нас нетак ((,у нас парень одник в шк Англичанку ,ну у неё рост метр 50,она у него мобзабрала,тока она идёт мимо кабинета,парень из-за двери вылетает даёт ей с ноги в ребро и начинает её ху*чить,парень класс 6
Помню у нас хохол был английский вёл,кароч мутак какой-то,у него стрижка кввадратная ёжик тока подлиннее,на английском у нас парень как-то слюни мускает языком,они какшары кароч летят,то хохлу на портфель,то на пиджак.
У него был кейс чтоли,открыли его,а там сок томатныйи пирожки,вот мы ржали над ним,типо Мама положила? Сыночек проголадается?
Знаете есть песня такая в ней припев Подругу сука,поткинула проблем,вот мы даж записали свой вариант этой песни и в припеве звучало МИхалыч подкинул мне проблем сука,Михалыч подкинул нам проблем шл*ха и ещё он ко смне на английском доставал ПАша читайупражение итд итп,я ему иди на и не делал.
Потом его кароч так обманули,у меня оценки по францускому 4ки и 3ки,он спрашивает типо что те ставит,ему парень говорит у него пятьбыло,ему 4низя ставить и этот хохол поставил мне за полугодие 5 по-французскому,а оценки 4333334433

offline
Ответить с цитированием