Показать сообщение отдельно
моду
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 09:04
LastFm
  #265 (ПС)
а мне каково
у меня левое ухо просквозило(
пол ночи вроде поспал, пол ночи ворочался,потому как во сне переворачивался на левую сторону и сразу просыпался от боли((((

больше в тот клуб ни ногой


а народ выступал нормально
спасибо Дуне большое)))
а Арчи распиздяй и реп его хуита, и минуса дерьмо, но он клал хуй на всё, что я думаю

а если серьёзно понравился Дуня больше всех, Арчи я почему-то не слышал почти, хотя видел на сцене, СД как-то на сцене скованно себя ведёт(хотя Дуня там как рыба в воде), минуса стима это пиздец, я прихуел реально, хотя репера вроде качались, Пи Ар - красавцы, хотя я их слушал со стороны столиков, потому как невыносимо было находиться перед танцполом(жарко). а потом сыбал домой, потому что ухо разболелось ещё больше, и не посмотрел на Рыночных, хотя ехал фактически на них(а точнее на Браза).
осталось какое-то двоякое впечатление: с одной стороны выступали пиздатые группы, с другой стороны мне ни хуя не понравилось))))
всем мир

offline
Ответить с цитированием