Показать сообщение отдельно
Dimme Sevendee
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 15:52
  #3152 (ПС)
-
На послематчевой пресс-конференции, посвящённой встрече 12-го тура чемпионата России "Спартак" - "Спартак-Нальчик" (2:2), главный тренер московского клуба Владимир Федотов обвинил в неудачах его команды людей, составляющих календарь:

"Мы провели два совершенно разных тайма. Первый полностью провалили, ничего не получалось, мы уступили нальчанам во всех компонентах игры. Во втором сумели сравнять счет и могли даже победить, но всё равно я не могу быть удовлетворен такой игрой "Спартака". Он играет не так, как подобает этой команде. Почему? Виной всему календарь! Его составляют далёкие от футбола люди. У нас не было времени для нормальной предсезонки, да и расписание самого чемпионата составлено плохо", - цитирует Федотова "РТР-Спорт".
внатуре календарь это пиздец конечно. ахуенно кто то там все придумывает...

это пиздец конечно когда по 3 игры на неделе. сначала в хорватию. там тяжелая игра. потом обратно. потом на самолет на владивосток. 9 часов лететь. и потом опять же обратно. великие люди делают календарь. что блять в прошлом году перед лигой чемпионов сделали ебанный владивосток и тут после сборной. ебанутые.

offline