Показать сообщение отдельно
Recordie
активный пользователь
Аватар для Recordie
Сообщения: 1,908
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: и куда:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 10:19
Live Journal MySpace
  #305 (ПС)
-Цитата от мс лазарь Посмотреть сообщение
вот несколько моих вопросов.
у меня друзья хотят открыть студию(вначале как репитиционную базу)нужна звукоизоляция и звукопоглащение.я так понял что з-вукопоглащение можно сделать копропками из под яиц и чем нить типо стекловаты.а вот чем делать звкоизоляцию?пенопластом??

и второй вопрос .вот для создания музыки нужна какая нить звкоизоляция или звукопоглащение.при условии что нормальное оборудование??????звукоизоляцию дома
смотря что за помещение, если вокруг него жилые комнаты то надо делать мега звукоизоляцию....я думаю сам догадываешься почему.Сколько бабок хотят потратить?
Если нормуль, то я советую сделать так: Конструкция из металлопрофиля(50мм), гипс, внутрь конструкции плотную каменную вату от фирмы РОКВУЛ (лучше всего модель "акустик батс"), можно заказать в акустик.ру панели "шуманет" вроде называются.Поверх гипса советую проложить свинцово-резиновую поебту POLIPIOMBO а поверх неё ещё раз гипс, бубнение на низах жоско снизится ......ну и завершающим этапом будет охуяривание комнаты в ковролин.Потолок можно оставить обычным если будет нехватать живости, если нужно минимум ревера, потолок можно сделать из больших треугольников, собранных из бруса, пока точно не представляю как, но в эти выходные мне придётся их мастерить
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
невздумай вешать лотки от яиц, от них нет толку.
повесь плотные шторы по над стеной, толку намного больше.
только сильно не глуши комнату, беспокоится начинаешь через четверть часа.
поддерживаю





блять, захочешь стать репером - станешь строителем

offline
Ответить с цитированием