Показать сообщение отдельно
KERIH
активный пользователь
Аватар для KERIH
Сообщения: 2,647
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 13:03
  #23 (ПС)
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
есть тестеры скорости в интернете, но что бы правильно интерпретировать результаты надо разбираться в предмете.
про тестеры я знаю, не в них вопрос
-Цитата от Dozer2006 Посмотреть сообщение
Поищи в поискавиках . или напиши в каком-нибудь другом сайте
Тут врядли кто знает . Например на сайте прог..
я искал, прог не нашёл по поискам.
-Цитата от Lays Посмотреть сообщение
В любой нормальной проге для скачивания в настройках есть функция "предельная скорость скачивания" или "максимальный трафик", но сам трафик в любом случаене измениться, это к примеру едь ты в МСК со скоростью 200км\ч или 15км\ч, растояние не измениться...
мне не скорость закачки надо, а скорость самого инета понизить. пример твой немного не подходит.
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Аффтар, а ты не пробывал в своём браузере отключить отображение картинок на интернет страницах? Вот тогда трафик меньше жрать будет! А уменьшать скорость инета нет смысла, трафик будет сгорать тот же, но с меньшей скоростью!
уже год без рисунков работаю в браузере я хочу сравнить разницу "левого" трафика, например при простои интернета часов так 10-15. если скорость низкая, то и трафа меньше будет. на открытые страницы это не влияет наверно хотя хз...
-Цитата от MC Juicy Посмотреть сообщение
просто в настройках соединения, где пропускная способность канала, поставь скорость среднюю или минимум, но на трафик это никак не повлияет, так что лучше не делай этого, т.к. назаб скорость вернуть немного сложнее. + у тя может такой фигни не будет, это услуга нашего провайдера месного - Веллком-Л
пропускная способность это тоже скорость закачки вроде как. такого в моих настройках я не видел

offline
Ответить с цитированием