Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2007, 02:52
Домашняя страница LastFm
  #489 (ПС)
а) Обложка - imho худшая из всех Common'овских.

б) С Эрикой Баду он давно не встречается; тот, кто шутканул по этому поводу, опоздал где-то года на 4.

в) Ни один трэк из уже доступных не зацепил с первого раза. И, кстати, не цепляет до сих пор.

г) Всё очень похоже на "Be"... Часть 2, я бы сказал - как в плане лирики, так и продакшена, что меня очень и очень огорчило: тут опять и "The People", и то, что для белого человека "да", для черного "может быть" - тут вроде бы и 'pro-black', но как бы и осторожно очень на общем фоне, дабы не отпугнуть белого слушателя. Про то, что он "перестал есть мясо" рассмешило очень, в стиле Влада Валова с его частыми цитатами самого себя: это, наверное, для тех, кто не успел в свое время прослушать альбом "Like Water For Chocolate", точнее, шикарнейший трэк "Nag Champa (Afodisiac For The World)"; Каньей обрадовал лишь "Игрой", ост-ое - повторюсь - слишком уж в духе "Be".

д) Почти уверен, что биты на "Graduation" будут намного круче, чем на "Finding Forever" (Тут imho как в 2005-ом: продакшен на "Late Registration" >> продакшен на "Be").

**Я в своем топ файве любимых рэп-альбомов поднял "Illmatic" на 3-е место, a "Like Water For Chocolate" опустил на 4-е.

Common - Black Maybe
offline
Ответить с цитированием