Показать сообщение отдельно
altruist
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2007, 16:53
  #1 (ПС)
3looby Антоху поздравляем с юбилеем !!!
Антону 3looby сегодня, в сей прекрасный день, исполняется ровно 20 лет.

Ровно двадцать лет назад мир услышал его первый плач, он сделал первый глоток воздуха и мир обрёл ещё две ноги, две ноздри, один хуй и пару десятков-сотен мозговых извилин

Спустя около 19ти лет и вы узнали о нём. Мне посчастливилось узнать его на год раньше вас

Так то я призываю поздравить моего друга Антоху с 20тилетием

В свою очередь я бы пожелал ему, что бы он поменял свои ориентиры по жизни и обрёл вечные ценности, ибо людей таковых щас меньшенство и ка же блядь не хочеться быть этим сраным большинством.
Ещё желаю обрести спокойствие духа, гармонию с внутренним миром и что бы эгоистичные особи никак не попадались тебе на жизненном пути и их круги жизни не пересекались с твоими кругами

Так уж сложен грёбанный мир что в сей час я не могу быть на его ДР, но это всё пердота и мамины слюни, ибо дело не в этом. А в том, что твоя девушка может раздвинуть ноги перед другим и пиздец любви, а вот чувство дружбы оно по идее бескорыстное понятие, не влекущее за собой объязанность удовлетворения либидо партнёра, как это бывает с той хуйнёй которую мы привыкли называть любовью.
То ли дело дружба Пиздатая штука. Лучше чем рэпчик и киношка



...сказал Эдурадо и снова откланился в баню.

PPS Спасибо информациооным спонсерам С миня ким ке дуг

offline
Ответить с цитированием