Показать сообщение отдельно
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2007, 19:43
ВКонтакте
  #1544 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
а там и до интерпола недалеко
угу
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
где я ее возьму?



тоесть раз для тебя это самовыражение, то пиздец все группы хуйня, даже те которых ты нихуя не слышал?))) чёто тупо как то. хотя не знаю, может быть для тебя тупые выражения, это вполне нормально



брататата так лают стволы) минус нашёл этот) возрадуйся



ХХахах бля а чо НТЛ прокачивают кого то?))) или ты их фэн?))


меня просто не прикалывает ,например, фразы типа - блять названия команды какие неизвестные, так что не удивительно что какие то ШекСпирт заняли первое место.при том что не ШикСпирт не другие команды не слышал)) а если похуй на рэп, то нахуй им вообще увлекаться? иди например тогда в роке самовыражайся)
нет так нет ссылки хуль мне то вопрос задаешь? если бы я знал где е взять наверно бы не спрашивал!! Логично?

Поехали дальше.... --> я не говорил что все группы хуйня заметь, не внимательность! Я сказал что меня не одна группа не прокачает, НТЛ - это пример, раньше слушал пару треков щас не слушаю ваще, просто под них так куча долбоебов качаеться ну и нормальных людей тож...... А сказал что неудивитеьно что ШикСпирт выиграли просто так... потому что если бы там была бы довольно сильная команда очень так сказать сильная я бы сказал "Как же удивительно что ШекСпирт выиграли"
На счет Рэпа - не Тебе судить чем мне заниматься и в какое время, хочешь сам иди в рок и там пробуй добиться чего то или ще че то не знаю че ты хочешь короче, а реп мне ближе и он меня больше заинтересовал чем рок)
надеюсь ты сечас понял?

offline