Показать сообщение отдельно
hot stuff
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2007, 00:35
  #1359 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
У нас в центре и не такое бывает. Один раз бичара какоё-то среди бела дня присел отложить личинку на центральном переходе. Я в начале просто своим глазам не поверил. Сидит на корточках грязное, старое хуйло, вывалил болт до земли и шлак сливает на прозжую часть, при этом ещё и курит, блядь
Что же у вас на окраинах творится , страшно представить Я помню после одной партейки на Невском в переходе Гостиного Двора в 6 утра сорвал в переходе метро здоровенную афишу Театра Комедии - приглянулась мне она в тот момент , а ехали с подругами к приятелю . Проходим мимо вытаращившей глаза и орущей что-то вслед бабки-контролёра , и уже спускаясь на эскалаторе и обсуждая детали предстоящих изменений интерьера , вдруг неожиданно замечаем двух молодых мусорков с дубинками : мы упираемся , предлагаем откупного , но всё-же под напором разворачиваемся и доходим до ближайшего аквариума. Там начальник-майор внимательно выслушивает обе стороны , начинает дико ржать , и в итоге мы просто пошли и повесили эту злосчастную афишу на прежнее место , где она и провисела ещё несколько лет . А молодые погоны обломались - я им на обратной дороге напомнил , что могли бы себе на пиво взять и делов , а так они порожняком проходили с нами , вот такая вот хуйня

offline
Ответить с цитированием