Показать сообщение отдельно
Мастер Bruce
F*** U
Аватар для Мастер Bruce
Сообщения: 120
Регистрация: 04.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 06:38
  #1230 (ПС)
-Цитата от Makro Посмотреть сообщение
Не пойму, толи вы такие тупые, толи мне так крышу сносит читая эти бредни от людей которые даже в жизни, не говоря уже и о рэпе ничего из себя не представляют. Обойма, реально мыслит в жизни и реально крут в хопе. Если не понравилось, так че же шли на концерт то? Я там не был, но я приехал бы уж точно не просто так покачать под треки Каже Обоймы, и не передать того что чувствуют люди реально понимающие каждую фразу такого хопа, если бы вы это чувствовали, то такого загона бы не было, и деньги тут уже не имеют никакой ценности, здесь место другой, более волшебной штуке. Какое бы выступление не было, оно не может расстроить, ведь суть концерта наверняка в другом, и это другое могут знать, принимать и понимать к сожалению не многие. Никому не желаю зла, но парни так нельзя.
да я чувствую реально немного людей понимающих такой хоп в трезвом уме: это перебор красивых слов с редкой украдкой смысла, но звучит хорошо. а на счет сути концерта: ты прав если есть это немногое не для всех, то все остальные в жопу спустили бабки, не думаю что тимоти, бандэрос и лига допустим выходят синяками на сцену. Кстати офигенный у тебя вопрос: если не понравилось, то зачем шли? люди сначала идут, а потомпоявляется впечатление. Все таки скорее крышу тебе снесло.

offline
Ответить с цитированием