Показать сообщение отдельно
and dee
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 22:32
  #1360 (ПС)
А я сейчас вспомнил, как нас с одним пассажиром в молодости с двумя стаканами драпа молоденькие легаши принимали. Дело было ночью. Гребём мы по вечернему рынку на базу, нет уже никого, только зверьки вдалеке где-то воркуют. Тут откуда не возьмись подплывает стая красноперок в количестве пяти-шести особей. Все молодые, из школы милиции, что находится неподалеку, а вот за главного у них пидор страшный. Усатое хуйло, он ещё раньше был главным среди красных на Клетке, это где в Маленькой Вере в самом начале бились. Так вот типок, что был со мной каким-то макаром скинул свою подмотку куда-то под прилавки, а я нихуя не успел. Договорись с ними, как положено, ну а хули делать, говорим им, что ещё одну часть скинули и нужно найти где-то среди прилавков. А усатый, охуевший, смеётся и своим фонарем мусорским, который охуительно яркий, собирается нам подсветить. Делает пару шагов в темноту, не успев нихуя включить свой прожектор, спотыкается об охуительно большой пень, при этом растягивается по асфальту, как гнилая шпала. Мы охуели просто, ещё и убитые же были плотно. Ладони все в крови, колени тоже, там вместе с мясом ткань стерлась, фонарик разбит вдребезги. Мы хватаем второй пакован и уебывать к машине, пока молодые там его на ноги поднимали и фонарик свой собирали по частям

Atmosphere - The Outernet
offline
Ответить с цитированием