Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 17:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2025 (ПС)
Kompanello:

-
Слушаю сижу...)) И паходу пишу кароче:
1. Ptf - Aperitif - хорошая затравка)) Дает понять что это не говнозборник тритысячи, а грамотная подземная кампиляция.
2. Центр - Зима - не очень понравилось, впринцыпе моего мозга хватило на то чтобы понять что песня про наркату, но меня эта тема не прет)) И Гуф помоему схалявил, может круче гораздо делать.
3. 5Плюх - тук-тук - не понравилось, надумано как то все, не моё.
4. Tandem Fiundation - Шестой этаж - хз, впринцыпе неплохо если оценивать с точки зрения какихто технических общепринятых мерок, но это тоже не моё.
5. Рыночные Отношения - Хуирика - крутатень! Очень граматно, минус что нада, текст что нада, подъеб что нада, песня что нада) Эйзоп Рок рулит
6. Грозный валик)) - Тысячи историй - впринцыпе фло я отценил, фло длинный у грозного, но текст дурацкий какакойто, не прет мну это. Мозг варшируется.
7. Compo & 813 - Само-пало-... - охуэнна! Хот щит, вокал бодрит)) Биточек стучит, ненапрягает. 813 отрастил себе незаурядный фло (он же вторым идет? ))
8. NaF - Эпиграф - нормально так, пусть будет, перелистывать не буду))
9. Небездари и PKR-Uno - Бывает ведь - Харашо пашлоооо, минусок имеет в себе чтото загадочное, сеня это подкупило) Вообще понравилась история про Карину, слушается так как будто в замочную скважину подсмотрена или хз как объяснить точнее, плохо владею великим и могучим, мысль не выражается((
10. Вуджи - В этом есть - В этом дествительно чтото есть, хз что, но чем то подкупаит миня .....
11. Kunteynir - Фуражка - нуууу это кантейнер, и этим все сказано. Гут. интиресные картинки.
12. 7я напасов и MF Lef - Репрезент2006 - репрезент он и есть репрезент, хз че еще сказать, ничего необычного не заметил, разве что мф Леф больше других пропер, а 4ый мц опять же обладатель большого фло, вот ведь блин, поразвелось))
13. Underwhat?:СД и Монк - Над Планетой - стандартный 2146ой репрезентдис всем и вся от СД, но все же слушается хорошо, и слушать это буду не один раз, так как кочаетсцуко!
14. МБПК и Митя из Hi-Fi - Про Наркоту - заипала эта тема мну(( Хотелось ее переключить.
15. Dead Poets - Жажда Мести - когда увидил что прод Арс, сразу начал ждать чуда)) Арс красива делаит. Че ждал то и палучил))) Вообще нравится мне подача и содержание текса (сторитэйлинги у них жирные получаются) у дэд поэтс и эта песня тоже понравилась. Это уже третья часть как я понимаю про жажду мести?
16. Стриж и Птаха - Не вини Амура - не вкатил.
17. Ларик Сурапов - Я Ретро - песенный вокал Ларика звучит свежо, припев хитовый)) Круто вобщем.
18. Дымовая завеса и Гуф - Свадьба - куплет гуфа очхорош, слашаный давно. Т.е. интрига была в том что ремикс. Ничего особенного.
19. Слоу флоу - Пустеют залы - обычный репчик.
20. Традиция и Посторонним - Ху Вонт Лав - Круто)) Мне понравилось. Хип-хап в трусах у руля)
21. Раймонд Зергиуз - Исчезнувшие - вообще от этого хомосапиенса ждал большего. но все же неплохо.
22. PTF - Digestif - прикольна.

Вобщем хорошая кампиляшка. Малацы!
http://www.rap.ru/forum/showpost.php?p=450107&postcount=164

offline
Ответить с цитированием