Показать сообщение отдельно
sn1ckers
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2007, 17:59
  #326 (ПС)
-Цитата от БУТОВСКИЙ МИХЕЙ ! Посмотреть сообщение


а вот тут то ответ на главный многих интересующий вопрос......я выпускаю через НЕОТСТОЙ свой альбомы потому что у них пиздатая дистрибъютсия по всей РОССИИ я всегда хотел чтоб мои песни слышали не тока мои знакомые и те кто тусят на сайтах а те кто далеко от Москвы...ну да Ферапонтов никаму ничё неплатит ..........но я изначально нехотел на рэпе делать деньги ..........деньги на рэпе для меня это чуждо.........поэтому я незаморачиваюсь кто тиражирует мои альбомы мне до пизды главное тиражи чтобы шли в массы..........а остальное меня не ебёт........... что касается считки так я незаморачиваюсь скароговорками всё по простецки что бы было доступно не тока рэпперам но и обычным парням и девкам с сёл и деревень.........
Ну, без обид, но мне ни один альбом вышедший на неотстое, который я слышал, в том числе и твои не понравились. (исключение - первые альбомы нтл и многоточия - в то время казались ахуенными ). Ну и в целом на мой взгляд уровень артистов неотстоя довольно низкий ну это моё имхо собсно

А дистрибьюция действительно отличная - даже у нас в Иркутске видел твои альбомы во многих музыкальных магазинах, хотя с трудом нашел в своё время даже "точку росы" Ниггатива

offline
Ответить с цитированием