Показать сообщение отдельно
S600
4Matic
Сообщения: 182
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 08:54
  #9 (ПС)
-Цитата от НОф84 Посмотреть сообщение
уже писал бы хоть правильно sxe

нахуя эти ярлыки? не пей ты не кури не принимай наркаты,зачем себя к чемуто приписывать?хотя маладёж всегда ищет способ как то выделицца

Да я знаю, что правильно писать sXe, просто иногда бывает лень раскладку переключать. Да все равно и так понятно о чем идет речь.

Что касается ярлыков и приписывания к чему-то, то мне кажется без этого никак. Дело в том, что сХе - это больше чем просто не пить / не курить / не торчать. Это целая идеология, которая может гармонично вписаться практически в любую субкультуру. Именно это и помогает провести "четкую грань" между одним и другим.
То есть например если сказать, что я типа рэппер (ну или панк), но я не пью и не курю - это как-то не убедительно. А если сказать, что я сХе, то все сразу становится ясно и ничего больше объяснять не нужно.
Вот мое мнение.

offline
Ответить с цитированием