[QUOTE=Predator-Anton;1061996632]BRM,ты ваще думай че пишешь, я че без твоих тем думаешь обломаюсь?)).. гопс...))
П.С. Качнул малехо, вы пацаны по 2 рубля за студию платите, переплачиваете судя по качеству)) или просто сведение плохое. И не скажу, что меня зацепили темы, если от души писали - молодцы. Делайте дальше, удачи.[QUOTE]
Да я вообщем-то не про то что ты обойдешся или нет хотел сказать, просто мне тоже ненравится такое отношение когда люди тебе говорят,"Ну может скачаю"
После того как ты не выполних их просьбы по заливанию треков.
На счет того что тебя не зацепило, это дело вкуса, меня лично зацепляет не качество и охуенный голос, а стремление раскрыть тему, показать все ее прелести и недостатки в одном треке и если это у человека получается, то тогда мне трек нравится.
За студию мы не переплачиваем у меня норм слух, так что я слышу как сведено, косяки есть только в Друге, это поправимо. |