Показать сообщение отдельно
Шахматист aka Приятный
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2007, 22:49
  #181 (ПС)
-Цитата от )Любой Дам Фору( Посмотреть сообщение
ну сочувствую я тем девочкам...очень глупые, раз только говорить умеют, но пойми, я не для красного словца это всё, я просто правдо так считаю...
думаешь не оказывалась в таких ситуациях? ну может не в таких дешёвых и грязных, где пацаны приходят на ебли, а тёлки набухаться и за темже, всё как то цевильно... романтика, цветы, ухаживания... да даже если и руку и сердце...ито...1000 раз подумаю.


я знаю нормальных порней, они не ведут беспорядочную половую жизнь... почему такая развязанность то? набухаться, поебаться...не противно ? не?

и нормальные пацаны не тащют всех к себе в постель, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ 10 РАЗ ПОДУМАЕТ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОМУ ТОДАТЬ... ну если он конечно х..не на помойке нашёл, если себя уважает)))) не говоря уж об уважении девушки...
как то скушно это...никаких стремлений..брать то - что плохо лежит...


это очень мило..., сначало слушать как девушка рассказывает , что правильно , что нет, как себя вести, а ты её потом в постель... типо нехуй пиздеть, делай дело

да я не о тебе говорю....просто я знаю....что всё это фигня...сексом занимаются все.....

и то что большинство девчонок трахаются далеко не с одним....скажу тебе я, скажут тебе другие парни, скажут всё население планеты мужское....

обратное скажут только неудачники

кстати я лет до 17им был или до 18)) не помню

offline
Ответить с цитированием