-Цитата от enriiork1
конечно,конечно...миша не нада вестись на дешёвок,и не надо верит ни одному слову правды,.....
....а надо будет стать у входа в ФОРТ 8 сентября и когда туда будет идти толпа на АЛАНА в 400 чел. (прошлый год 420 чел) хватать всех за руки и говорить :
"не идите туда- там бяка..."..
...и вчера на АРКАДЕ , когда организаторы выкинули всех дворовых певцов,а попросили ЭЙЖ привести АЛАНА,дав ему выступить в конце и объявив как ЗВЕЗДУ ХАРЬКОВА

и продав около 400 билетов ,тоже сказать:" берите нас -мы настоящие...а АЛАН -бяка ",
...и 23 августа, в день города , на площади,где будет его выступление, тоже надо будет кому-то бегать по площади и пищать :
"АЛАН не короший!"
( на ЭЙЖ пришло уже две заявки на его выступление)
... и 1 сентября в ДЕНЬ знаний, уговорите людей своими форумными подвальными историями, не приглашать ЭЙЖ....
Ну хватит смешить...
Нравится кому-то или нет......АЛАН рулит !!!
молча покупаем альбом и слушаем... и меньше вони господа....
шоооооооо? сколько вчера народу пришло в Аркаду посмотреть на Анала 400? Ты че? считать не умеешь? никто даже не хлопал!!! ааааа, это наверное тем рэпперкам начинающим вы продали билеты которых выгнали на край клуба и они там туску устроили под 2 колоночки и в 2 шнурового микрофона!!??? на них ты заработал ДА? А чего же тогда они не пришли на твоё выступление поддержать?? может они начинают понимать твоё отношение к ним???
КСТАТИ ПАТИ и ВИП уже открыли студию!!! туда ушли уже много ваших комманд которых называли лучшими со студии!!! Качество не студии в поряде!!! я Заценил!