-Цитата от Spidolo
Уважаемая вы что сразу ругатся, обзыватся, я вам что-то плохого сделал?
Часть граффити фоталась на стенах Ботанического сада (район м/р Университетского и м/р Первомайского), другая часть в районе ул. Российской, т.е все граффити находятся в Иркутске, а не одна как вы писали. Если вам не понятно на культурном русском языке, то я напишу вам на понятном вам. ===>
Чикса ты чё охуела? За гонора ответь - шалава, все наскальные рисунки находятся в нашем сити, так что не пизди и утухни под сладкие речитативы.
мне вообще похуй на графити не люблю не рисовать не смотреть, на аватаре девушка (Resister) а я пацан)) писал не я, а FantomaS епт!
Просто с моего аккаунта, у меня был, так что у меня к тебе притензий нет, а все вопроссы к неу, там же было написано вроде в конце поста))
так что не стоит ругаться
