Показать сообщение отдельно
Oboyma*
Saint P 4 Life
Аватар для Oboyma*
Сообщения: 492
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 03:06
  #1337 (ПС)
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
Обойма а для тебя что важнее заработать рэпом какое-то количество денег (для тебя приемлемое) или стать классикой русского рэпа?
ведь как я думаю, ты пишешься бесплатно.может только за сведение и мастеринг платишь. ито под вопросом... ну это долларов 300-500. минуса тебе люди добрые делают бесплатно тоже из уважения.конечно каждый труд должен оплачиваться.ноооо....
кстати...если уж кто-то там говорит что по-типу Обойма немного берёт за выступление своё в каком-то ином городе - это правильно...сейчас просто русский рэп в таком положение находиться...
повыступает человек по городам за одну сумму...если будет народу нравиться буду снова приглашать...гоннорар подниметься...ну а дальше....
главное чтоб не простаивал рэп-исполнитель...а то многие вон сидят без дела у себя в городах...потому что их выступление не окупаеться...либо организация концерта плохая...либо просто не знают...
считаю всё правильно делает данный персонаж
для меня деньги играют сверхзначительную роль в моем деле,в том что я делаю...если кто-то из действующих мс (групп)тебе скажет что это не так,смело кидай в них камень...и к тому же это одна из моих основных задач,стать классикой ру.рэпа...ман ты не имеешь видимо и предсталения о ценах за те или иные услуги касаемо того что я делаю,но ни в этом суть...Да Обойма время от времени выступает за такие суммы,от которых наверняка бы отказался ряд представителей отеч.рэпа...и тут прослеживается ряд след.причин:1 мне нужны бабки,2 мне доставляет огромное удовольствие делать то от чего домуйя народу вскрывается и при этом я сам вскрываюсь...3 это (не уверен в правильности написания следущего слова))) бесценный опыт для меня.Суть не в самом выступление того или иного мс,на мой взгляд(хотя это тоже важный в мясо момент)а суть в том, из-за чего пойдут на твой концерт,если ты делаешь достойный,интересный,пиздатый альбом,на тебя придут...им ведь неважно в принципе,сколько ты за это получишь,им важно что ты им покажешь...а что касается низких гонораров,высоких гонораров,это опять же дело времени...сегодня ты на волне а завтра в полнейшей хуйне...что касется меня,так к первому я себя отнести ни могу,ко второму варианту тоже врятли,по этому...по этому слушйте хорошую,качественную музыку,это ведь сразу чувствуешь,когда поебень и когда тебя прет от этого...тут все просто.вот ты задаешь такие вопрсы,и таких вопросов домуйа...а ведь ни ты ни кто-то др.даже ни вкурсе всех тонкостей подобных ситуаций...я в ближайшее время попытаюсь открыть глаза на это...и поверь ман,гонорары тогда будут сумашедшие)))
мир.

offline
Ответить с цитированием