Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 18:53
ВКонтакте Live Journal
  #706 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну так я смотрю ты уже и сталина не особо критикуешь, что тут скажешь, похавально раньше я помню вообще какую-то оголтелую антисоветчину ушатами лил, а сейчас ну практически коммунист
так глядишь и олды всякие со скальдом потусуют, потом побегут в пионерскую организацию вступать
Причем тут Скальд? Со Скальдом я "тусовал" еще до того, как этот форум появился хоть в каком-то дизайне.
Я просто не люблю крайности. И, кстати, молодые сталинисты стали плодиться, как мне кажется, начиная с совсем недавнего времени. На всем понятном контрасте, расслоении общества и логично вытекающем экстремизме. На роль противовеса безобразиям он как раз неплохо подходит. Только и то и то от золотой середины на разных концах качелей.
Можно сколько угодно оправдывать его деяния и найти сто причин, только симпатичнее мне он от этого не станет. Не хотел бы я при том строе оказаться.

offline
Ответить с цитированием