-Цитата от dickforce
Седня видел одного коммуниста на велосипеде, в очках такой, со шлемом красным, да еще с бэкпэком на спине. Таких надо в комнате отдельной держать, чтобы иногда за советом стучаться. Он, сука, обещал мне литературы еще подкинуть, но че-то не состыковалось у него. Я слышал, что Сталин за такое на смерть посылал.
левые парни у вас нередки в принципе, хотя поменьше чем в европе.
ну и надо сказать что большего говно чем сделал Никита Сергеевич для коммунизма 20ым съездом не сделал никто. Реально после этого момента пошел отток от идеологии. До этого весь прогрессивынй мир левым был. Капиталистам такую социалку на этой волне повсеместно пришлось ввести, чтобы революции недопустить, что их до сих пор жаба давит. Ну и разведка совесткая до шестидесятых была очень мощная за счет добровольных помощников практически во всех сферах жизни любых стран -- так много было сочувствующих. У нас агенты бесплатные за идею были в самых высших слоях самых серьезных учреждений всех стран, даже в их контрразведках. Вот что делает идеология.
А парню на велике респект конечно -- типа ван нигга тич ту ниггаз ту нигаз тич фор ниггаз фор ниггаз тич мор ниггаз. Он может и задрот, но может смотивировать активного шустрого парня и пойдет поедет. Кризис перепроизводства уже не за горами кстати. Маркетинг себя изживает. Апокалипсис грядет, вериз онли сам йиарз лефт
