Тема: Всё о EVIDENCE
Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2007, 15:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #195 (ПС)
df.dima, я тоже мнение свое хуевое отпостю по мелочи, не против?)

1.I Know - мне тож нравится, очень неплохой бит... манера повторять сэмплики типа "аноу аноу аноу" вроде и заебистая, но слушается по эвиденсовски и алкемистовски сразу) типо марка...

3.Mr. Slow Flow - хе, прослушав этот трек, не сразу понял, кого он тут мне напоминает... ну потом все-таки вылезло - такие биты и манера зачитывать присутствуют часто у дипломата сантаны) а потом вот говорите - либо дипломаты неплохи, либо дипи совсем сдулись) я к первому почему то... а бит - даа, тупой и пластмассовый... этот слоу флоу ритм навевает пафос какой-то, хочешь козырек на бок спихнуть и кэш чисто тупо трепать в руке перед камерой... как кэмрон выебонить любит...

4.Letyourselfgo - опять повторы в сэмплах... ну мне наверное нравится чуть больше этот бит, чем тебе)

5.Down In New York City - а этот наборот кажется чуть более скучным... ровно ровно, я этот трек если честно проматываю иногда...

6.A Moment In Time (feat. Planet Asia) - в натуре ровно... ниче особенного, но и не хуйня...

8.All Said & Done - дааа, это охуенно! один из моих любимых треков, наверное даже самый... калил очень охуенен, на альбомах Self Scientific это все ярко видно... думаю, один из лучших из этой западной тусы... особо нравится его игра басом, не просто делается такой звук...

10.Perfect Storm (feat. Rakaa Iriscience & Madchild) - ну почему же пластмасса... если б не было имени продюсера, я бы кстати мог и с алхимиком спутать и даже с эви... радуют фичеры на треке, да и бит неплохой...

11.Chase The Clouds Away - ))) тут да, манера заикаться на сэмплах в высшей степени проявляется... но по мне все не так уж и плохо, хотя бит может и въелся почти сразу... но эмси не дает сделать песню проходной...

12.NC to CA (feat. Defari, Joe Scudda & Rapper Big Pooh) - "фо кингс" и тут же бит такой пафосный... опять сантана бы тут смотрелся... трек сразу мне кстати приглянулся...

13.Evidence Is Everywhere - по этому треку я уже отписывался выше... считаю лучшим битом алхимика на этом альбоме... заслуга и вправду не сильно то и его, сэмпл просто не напрягающий, звучанием берет... кстати, как не крутите, но у еврея этого можно биты сортировать по полкам - сэмплы в разные, а структура и ударные в некоторых треках вообще одни и те же...

14.Things You Do - тоже вяло... проматываю часто как 5й трек... вроде заслуженный косой, а такие вещи делает=(

16.Hot & Cold (feat. Alchemist) - ооо, тут я бы и пятерку набросил... обожаю стайл такой, эви переплюнул помоему алхимика именно в плане таких вот работ... слушаю этот трек уже давно, и не заебывает... только алкемист флоу своим по дэхе смешит иногда)

17.Line of Scrimmage (feat. Slug) - тоже нехуево, но с 13го тащусь больше... объясните все-таки, кто знает, как это хуйло в гостевую попало к таким, более знатным что ли персонам?)

18.Believe In Me (feat. Res) - этот да, тут опять его почерк... не нравится чего то...

19.Born In LA (feat. Chace Infinite & Sick Jacken) - ровняк... может эти треки так слушаются из-за того, что в жопе альбома, я хз... хуй с ними короче)

21.I Still Love You - да, переборы, манера эви опять... помнится, дослушиваю альбом когда в первый раз уже и трек этот включается... я его на повторе еще разков пять послушал... конец добротный... добрая песня, красивая...

offline
Ответить с цитированием