-Цитата от kash.
я вот по-поводу дружбы между парнем и девушкой (девчонкой, коли вам так угодно) похотливые мысли? а чем они мешают дружбе?! а как же такое понятие как дружеский секс? неужели секс мешает дружбе?! по-моему всё ништяг!
женская дружба существует и именно та, светлая, чистая и невинная дружба, которая якобы бывает только у парней, не запачканная завистью, ревностью и пустяковыми ссорами из-за парней, помады и других низменных вещей на которые так часто разменивают столь высокое чувство.
хотите верьте, а хотите нет, но везде бывают исключения. и даже девушка может поехать среди ночи на попутках за адцать километров, потому что у подруги что-то случилось и она не объяснила толком в чём дело, а пока едешь вся жизнь перед глазами, и ни один урод не сможет её остановить в этот момент. в мире всё реально.
Дружба и секс несовместимы, это уже получится не дружба, а что то из серии "Я знаю, что вы делали прошлым летом". Ну как то так, ибо сексом можно заниматься с любовницей, с безразличным тебе человеком, ну с врагом в конце концов.)) А секс в дружбе, это проявление цинизма в высшей степени.
А то, что там подругами мол такие други, что спешат ночами на помощь, ну и что, по сути это усилий особых не требует, не физических, ни моральных. У меня у знакомых девочек, да и у сестры за последние пять лет, сменилась ни одна САМАЯ-САМАЯ лучшая подруга. Практика показывает: будь вопрос более принципиален и всё подругу ф топку и лыжи поедут даж пА битому стеклу..))
И то, что главное не внешность..так говорят только уроды, она необязана быть сногсшибательной красавицей(так вобще никакой дружбы не выйдет)), но и страшной быть не должна, ибо это уже не девушка. И если она никому для естественных целей не нужна, то, как правило, ей будет это очень нужно..а это уже страшно!))
С умной уродиной можно поговорить...по телефону))