Показать сообщение отдельно
БЕС
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 10:45
Домашняя страница
  #17 (ПС)
Мы с женой в прошлом году отдыхали в Крыму - конец августа-начало сентября, жили две недели, снимали отдельный дом с садом в Алупке. 50$ в сутки, но зато комфортно. Ездили на экскурсии по всему Крыму - Севастополь, Бахчисарай, Форос, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Алушта, Судак, Новый свет, по горам лазили, гигабайт живописнейших фоток нащелкал. Меня лично утомляет больше 2-3 дней подряд тупо ходить на пляж и жариться там, бухая пиво. Тем, более, что в Крыму масса красивых мест, которые стоит посмотреть.
В принципе, должен сказать, что Южный берег Крыма - место для отдыха не дешевое, отнюдь. Если ни в чем себе не отказывать, как мы с женой, то общий бюджет поездки за пару недель выйдет где-то в районе 1800-2000 $ на двоих, как минимум.

Намного дешевле на востоке - Судак, Коктебель, Феодосия, Керчь, особенно - Азовское побережье, но там и природа не такая красивая, и горы пониже, и зелени меньше, и сервис хуже. Я бы лично туда не поехал.

На западе Крыма бывал в детстве несколько раз - в Евпатории, там тоже дешево, но природа совсем беспонтовая - равнина и пляжи - всё, никаких гор и красот. Туда тоже не хочется.

Если поеду еще раз в Крым - только на Южное побережье, но бабла надо с собой брать нормально.

offline
Ответить с цитированием