Показать сообщение отдельно
Меркантильный Кю
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 21:50
  #112 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Мне кажется что Лигу, как сейчас Стима гнобят именно за того что к славе они пришли хуевыми способами. Лига хитом - Будущие мамы, Стим хуевым арэнбишным альбомом с попсовиком Сережей. Поэтому меня бесит когда говорят - ты на него гонишь тк. он успешен. Я бы не гнал на них еслибы кто то добился славы честно, не играя на чуствах малолеток словами - соси мой хуй, или на чуствах маленьких девочек - позвони мне позвони, или - зажги детка. Поэтому хватит пиздеть ребятки... Каждый получает по заслугам. Лига за этот хит. Стим за бабки Сереги, тупые диссы и так далее... Децл в свое время получил за своего папочку, но сейчас зато его большинство народа уважает. Будем надеятся то же ожидает Стима и Лигу, НО! когда они начнут делать рэп а не ширпотреб. Обсуждаем, кто со мной не согласен и так далее...
хотел сказать тоже самое,токо вот слова подбирал

прав на все сто!!!если я говорю что лига ЩАС говно,и мне отвечают что я завидую популярности,то тот кто ответил мне сам говно!стима почему то никогда не любил и щас не люблю-не прижился.НО так как они пришли к популярности-так определенно не делается!
отличный пример-нойз! молодец парняга,сам пробился вся фигня.уважуха!
децл остепенился.молодец.уважуха тоже!
а вот остепенятся ли стим,серый,лига и т.д.,оказавшись УЖЕ там где они есть сейчас,отвечу-НЕТ,этого не произойдет!уже были там,и не вернутся.

еще по теме.вот "современный герой русского рэпа" - СД.обсирает всех и потому популярен.я скажет кто "так не делают дела,чо не можешь сделать просто качественный продукт?" и тебе в ответ 1000 упреков-ТЫ ЗАВИДУЕШЬ!да нихуя такого нету...

альбом нойза куплю,не смотря на то,что он юниверсал!

молодец,автор,грамотно раскрыл!

offline
Ответить с цитированием