Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 22:44
LastFm
  #643 (ПС)
"Start The Show" по музыкальному решению напомнила Wu-Tang периода "Forever", по тексту Касту "Фальшивые МС" (если я слушал правильно). В "The People" охуенный концепт с одинаково начинающимися куплетами, а вот пение в припеве лишнее, можно было ограничиться "мумукающим" семплом []. "I Want You" показалась мне скучной, надо посмотреть "Breakup" наверное, чтобы понять. Хук в "Drivin Me Wild" до боли что-то напоминает, как будто это перепевка какой-то очень старой песни из чёрно-белого кино... Лили охуенна. "Southside" нашим гопникам в самый раз покатит, Канье ужасен, как и сам трек в принципе. "The Game" - брутальный рапак такой, не Камоновский совсем мне показалось... Примо как дурак - всем "к лицу"... и опять сделал из трека хит. Неисчерпаемый источник. Рэйн, кретин, не заметил, что в "So Far To Go" куплеты отличаются... Я бы тоже не заметил. Я бы тоже влюбился. Красиво. "Black Maybe" - про то как хуёво неграм живётся. Это до сих пор актуально?! "Break My Heart" - пресно, но не безвкусно. "Misunderstood" - мой любимый трек на альбоме... просто охуенно. И тут Commom со своей повествовательной подачей очень органично вписывается... Две судьбы - два отличных куплета... А БИТ ну просто ШИК. ...а какое завершение.

И "Forever Begins" после такого шедевра уже не пошла, не говоря уже о "Play Your Cards Rigth".

Рифмует Коммон может и незамысловато (рифма как правило на последнее слово 1-3 строчки или 2-4), но "тюнинг" присутствует ("she dancing, she dance, she dance for them..." ) и сглаживает те некоторые банальности. Молодец Канье. То есть Каммон.

PS: это не в коем случае не рецензия. Чисто раздача слонов по-Савлянски.

Common [Finding Forever] - "Misunderstood"
offline
Ответить с цитированием