Показать сообщение отдельно
Personaje
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2007, 17:14
  #911 (ПС)
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
ептэ я бы с тобой пообщался бы в живую...мне много есть что сказать но вижу что ты не понимаешь русский язык! ( кто из нас отмороженный еще ) ты не назвал его черт дословно но для меня это ссылка - если человек делает шлак - а для меня это- позволяет себе говорить неправду в трэках то и человек он мягко говоря с гнильцой...повторяю по фото конкретно не сужу но увидев фото ( а фото ведь всетаки выкладывают чтоб понятней было кто с тобой говорит или нет?) и сопоставив что человек слушает исполнителей разных побережий которые валили друг друга ( кстати за слова!!!) значит впринцыпе он ни тех нитех не поддерживает хотя у них обсалютно разные взгляды на музыку - ему вообще похер о чем они говорят лишбы играло...и не понимает что если ты мне скажешь в лицо твое творчество шлак ( а я поверь мне многое в нем выложил что тебе и неснилось испытывать ) ябы не раздумывая всек бы в нос!!! но ты этого не понимаешь и жизнь тебя будет учить это аксиома...
Тебе не достаточно того что я сказал что я не считаю его как человека чертом или ты слеп ? Я говорю это не качественно да и темы не для меня - не мое это ты че не можешь это понять наконец ? Ты несешь хуйню, валили... за слова... . Опять какой-то несуразный вывод - не поддерживает, я конечно вкурил о чем ты но это вообще тупняк. Ты не знаешь что я испытывал, и не можешь об этом судить, каждому своя доля. Всек бы в нос ? Ты бы потом всекся в асфальт головой (конечно не от меня, я действительно с тобой не справлюсь, но есть те кто проявит справедливость) - так как ты был бы не прав - жизнь учит всех и вся - это аксиома. Ты впринципе можешь закрыться в коробок и слушать свое творчество тогда тебе никто не скажет - шлак. А если тебе так сказали бы то может он так и есть, может стоит стать лучше ? Задуматься ?

offline
Ответить с цитированием