Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,480
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2007, 05:43
  #853 (ПС)
-
Роберто Донадони: «Кака готов получить «Золотой мяч»


Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони заявил, что считает атакующего полузащитника «Милана» Кака лучшим игроком в мире.

«Кака готов получить «Золотой мяч». Сейчас нет в мире такого игрока, который был бы так же хорош, как он», – заявил Донадони в интервью La Gazzetta dello Sport.
Ну да наверно стоит Кака дать золотой мяч, хотя Пирло в принципе не меньше заслужил, но опорникам так же как и защитникам с вратарями тяжело претендовать. Ну а Кака главного словего конкурента Роналду в очной встрече выебал самым наглым образом конечно, показав что пусть пидарок в совей премьер лиге финтит, в Лиге Чемпионов такая хуйня не проходит

Вчера еще немного Севилью поглядел в суперкубке, отлично сколоченная команда навязала конечно же Реалу свою игру, а те и не знали че делать. У Реала по тому что видел Рамос понравился, Гути вроде временами ниче, но выпадал частенько.


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 13 августа 2007 в 05:49.
offline
Ответить с цитированием